Новую морковку перенесли на осень - поку пущай радуются безвизу!))) +

НЬЮ-ЙОРК, 4 июля. /ТАСС/. Международный валютный фонд (МВФ) будет вынужден отложить на более поздний срок выделение Украине очередного транша кредитной помощи на $1,9 млрд. Причина заключается в том, что Верховная рада не успевает в срок одобрить требуемые для транша законодательные акты, в том числе проект закона о продаже сельскохозяйственных земель на Украине. Об этом сообщил в опубликованном во вторник интервью агентству деловых новостей Bloomberg премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4387383
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217048)
За долги землю спустят, майданутые казлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Земелькой уже торгуют уроды..продать то нечего(