Вася взял у Коли деньги и обещал вернуть с процентами. Коля взял у Пети деньги и обещал ...

... вернуть с процентами. А Петя взял деньги в долг у Васи, и обещал вернуть с процентами.

Вопрос - как решается эта задача?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126802)
Надо в конце срока, у кого остались 100 рублей у кого-то взять безпроцентный займ на сумму процентов и быстро вернуть всё друг другу, ну и отдать назад сумму процентов

ну или отдать сначала 100 рублей по кругу, а потом ещё раз по кругу пустить проценты