У людей, берущих деньги под процент у сомнительных людей и в сомнительных шарашкиных конторах, мозги есть? И если есть, то как они устроены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46811)
Лен, мы ж не знаем, что туда, в эту яму заемную толкнуло - нужда, последняя надежда, и бывает, что канкретна угрозы....
Меня б, канеш, никто не "уговорил"....
И "слава государству"! моему, у нас, чтоб кредит, даже "мини" получить, надо стока справкоф принести, чекоф от всех инстанциеф, где услуги предоставляюца, и т.д и т.п. Просто оху..фигеешь...
Сама никакой кредит не захочешь, лишь бы *лись от тебя эти ипанные налоговые инспекторы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
МММ - forever!))))
Они прямые,мозги..
Хранитель Истины (408558)
есть,но немного,зато энергии через край... ПОМОГИТЕ ЗАЁМЩИКАМ! УБЕРИТЕ КОЛЛЕКТОРОВ!...дебилы млять...
Ну есть...но в тот момент у меня не было выбора!!!И я еще не знала что контора Шаражкина
Есть немношка, но извилин маловато, чтоб последствия действий своих увидеть)))))
Привет Алена!))
Ален я сегодня в очередной рас убедилась что,люди такие разные что просто.....нет слов...я сегодня была в таком доме там 5 детей и ужассные беспорядки у меня у свиней красивше и уютнее чем там((((((дети грязные мама выпившая в тарелках яйца жаренные мхом покрылись по всем комнатам вещи зас..ратые валяются и вонище....меня чуть не вырвало(((((
Вот...и живут же,рожают и в ус не дуют....
Мудрец (22635)
А у нас есть такие (мамины соседи) их уже с собаками ищут больше 1 000 000 должны ИДИОТЫ
Наставник (28810)
Отсутствие мозгов не означает,что их можно грабить и сжигать за долги,весь этот бардак идёт от того,что власть не может навести элементарный порядок, нельзя давать пять тысяч,а требовать потом сто,решить проблему можно законодательно и навести порядок в судах,это будет выгодно как заёмщикам,так и ростовщикам
Хранитель Истины (492333)
Сие тайна великая есть. Им надо урвать деньги сегодня, сейчас. А что будет завтра - пофиг