Это откуда у нас такой дар, среди многих ..безошибочно выбрать козла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Нетрезвая женщина не хозяйка своей кошке...))) Нужно вовремя закрывать калитку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у меня по физре твёрдая пятёрка была. Научилась перепрыгивать ))))))
Хранитель Истины (299495)
Моя жена-украинка говорит так - якiй йiхав - таку брав! или Який сам, така и сама.
все ясно?
Жена мужу - Идиот!
Он ей - ну был бы я генерал, ты была бы генеральшей.
Наставник (48455)
ох)).. да...
а ведь так удобно)..- за рога двумя руками.. и не отвертится..
Верховный Наставник (118222)
Это гормональное...