Почему ура-патриоты никогда (практически) не задают вопросы о Российской дествительности, а свои патриотические чувства предпочитают изливать только в ответах или в комментариях?

Потому что они хотят, что б на Украине было хорошо, а в Америке и Европе еще лучше, а уж самим - не до жиру, быть бы живы?
Или просто с Россией и так всё ясно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У них к России нет вопросов, т.к. ни на один они не смогут дать вразумительного ответа и сразу переходят на мат. таково свойство россиянских "патриотов" - искать промахи других, не замечая своих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что в РФ плохо вдруг стало?У всех по 2-3 телека, а у некоторых и по 2 холодильника, фазенды..очередь в Турцию..пробки от авто..

Наставник (86597)
потому, что такие вопросы могут быть оасценены как не лояльные для правительства, а это может быть чревато...
Верховный Наставник (164804)
Они все знают. У матросов нет вопросов.))
Верховный Наставник (154068)
вот нам покую как вы варитесь в израильских песках-какое дело вам до наших морозов
Верховный Наставник (127336)
Как там Высоцкий во франциях разных иностранцам всяким говорил?Да,у нас есть проблемы,но обсуждать я их буду не здесь и не с вами.
Хранитель Истины (266800)
а мне вот странно, отчего тут израильские патриоты озаботились судьбой России...
уходя-уходи..
Наставник (32822)
Патриоты всегда и везде примитивны и хамоваты, а разнузданный квасной патриотизм сейчас чуть ли не государственная программа.
А чЁ с ошибками-то пишешь?( дествительности) Видать задел мой ответ, раз родился такой вопрос. К твоему сожалению, в России иконы с Путиным не продаются. Не востребованы наверное. А вот вы и вам подобные "воют" чуть ли не в каждом вопросе про Российскую действительность. Мы сами прекрасно знаем свои недостатки, и худо-бедно боремся с ними. Сажаем генералов на скамью подсудимых, арестовываем глав регионов, начальников ГИБДД некоторых судим,... В общем не стоим на месте. А насколько мне известно, в Израиле так и не искоренена проблема( а может быть для вас это и не проблема) когда жена подрабатывает п р о с т и т у ц и е й, а для мужа-это нормально. Почему вы присвоили себе право, доказывать нам, что у нас все плохо? На каком основании? Мешают русские? У них много земли? Так запомни одну простую вещь, если не будет русских, то некому будет вас доставать из печи. Надеюсь экскурс в Историю проводить не надо? Россия у вас всегда агрессор, только одни спускают на воду авианосец(орудие убийства), Россия спускает на воду мирный ледокол. Пока НАТО при 5600 танках, Россия имеет всего 1200. И при этом, Россия-агрессор. Может хватит демонизировать Россию?
Мудрец (24414)
Да уж))) спасибо посмеялась...
Вы тут самый яркий пример того, как надо интересоваться делами чужой страны))))

Так где там ещё десяток вопросов про Путина)))?
Хранитель Истины (449404)
Почему ура-иудеи постоянно приходят на наш российский сайт и задают вопросы о российской действительности! Постоянно напоминают нам как мы живем плохо и как хорошо они живут в Израиле. Зачем вы здесь вообще? Какое ваше дело о чем здесь говорят россияне? О чем нам говорить мы вас спрашивать не собираемся! Шли бы вы лесом обсуждать проблемы своей страны на своих национальных сайтах!