Если бы у вас была возможность выбирать себе график работы

Что бы вы выбрали?
С 9 до18 пять дней в неделю?
Ночные или вечерние смены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
3 через 3 и чтобы с выходными в праздничные дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2-2 по 12 часов с утра.
Верховный Наставник (170392)
как? мне звонят, заказывают билет на самолет, как я откажусь? нереально
сутки через трое, как у пожарных)))
Наставник (35359)
свободный.не более 5 часов-ну ладно пусть 6...суббота-воскресенье выходные...
Наставник (77273)
Ниче бы я не выбрала, я работаю нон стоп, домохозяйкой
с 12 и до упора
можно с одним выходным.я работу свою люблю
Наставник (25245)
В думу вносили законопроект, чтобы работать по 10 часов (всё равно многие задерживаются после работы), но сделать 3 выходных.
Отклонили... А жаль.
Верховный Наставник (240390)
Однозначно первое.
А почему это возможности выбора нет?! Он есть)
Наставник (47753)
в молодости с 13 до 21-00 работала) Но сейчас я мать
Я уже много лет работаю сутки через трое и максимум на что могу поменять-два через два. Каждый день работать-ужас для меня) Я уже привыкла иметь 3 дня выходных, за которые успеваю всё
Верховный Наставник (170920)
Я и так сама решаю свой недельный график. Надо будет вот опять расписывать к сентябрю. Запланировать один вечер (чтобы вечером была возможность попасть ко мне на приём), одно раннее утро (в понедельник планерка с 8) и ещё два дня с 9/10 утра часов до 15. Один день методический (могу дома ответ писать. Могу писать его вечером в обычный день. Могу не отчёт. Могу книжки профессиональные читать...)
не хочу работать)))) особенно на государство)Вот) Но пока не могу ничего придумать, чтобы слезть с этой иглы). За хорошие деньги могу много и долго). Рекорд был 24часовой рабочий день, в паре с одним профессором. Подняли бабла. Сложно было выжрать ведро кофе))))Кстати профессор был умней меня, он жрал кофе с кодеиносодержащими рецепнурными таблетками). Грит в таком режиме может очень долго проработать). Верю ему)))).