Как вы относитесь к ниггерам в вашей местности?) +

Давеча иду - играют в стритбол, в маркетах уже завсегдатаи!) Ведут себя прилично, ничего против не могу сказать!) Чё им, западло ехать на каникулы из ЮЗГУ и КГМУ в родные мозамбики-замбии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Нормально.
У нас раньше много было индусов, африканцев, корейцев и пр.
Мы как-то уже внимание не обращаем на цвет кожи и национальности. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Нормально,я их за 31 год лишь дважды встречал вживую.
у меня тут рядом универ Патриса Лумумбы.. я уж молчу про керосин и МГУ...
Верховный Наставник (140568)
Да училась с ними еще в школе - был у нас в классе принц какой-то наследный, отличный парень, доложу вам), и в универе их было полно.
Верховный Наставник (145564)
Ну так они подо мной живут.Да и вообще это их страна.Нормально.Люди они ведь порой не цветом кожи отличаются.А менталитетом и что у них в душе.Наши порой по сволочней будут...
Нормально.В отличии от русских, которые сюда приезжают - они говорят "Дякую!"
Z
Верховный Наставник (125036)
данунафик..один раз в ночи увидела как огромные пакеты из Ашана в темноте плывут на высоте метра два (они их на головах несли)..больше не хочуу)) да и съехали они, кажется, из соседнего дома..
Наставник (67626)
Студенты. Вежливые..не такие наглые как с Кавказа.
Верховный Наставник (174869)
Брошенные и покинутые после мундиаля стоят у станций метро, бумажки раздают...
Гроссмейстер (5870)
никак т.к. имеет место быть наличие отсутствие оных в нашей местности