Почему Европа кинула Украину? Три года надежд на безвиз коту под хвост? Чья вина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Путин виноват.
Это щас хохлятам с пеленок внушают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
сами и виноваты. Достали всех своими скачками и воплями о величии укропитеков.
Верховный Наставник (126479)
Надо было быть совсем слепыми, чтобы этого не понимать три года назад..Онижыдети))
Гроссмейстер (8674)
Никто.нах мы там нужны.
Мудрец (11057)
как Тебе сказать
моя Литва..ты знаешь..все знают..всегда были лучшие
и то мы сейчас не последних местах у них в ЕС.
что есть то есть.
а кому нужны нищие украинцы? у которых одни кредиты
разрушили ВСЕ..заводы,фабрики,сельское хозяйство..и т.д.
все что могут высосут и на помойку.
так и сделали.
кстати.
Верховный Наставник (141304)
Развели как котят малых.. ЕС хочет видеть Украину в качестве колонии, но не на равных правах
Верховный Наставник (185296)
По куй)
Хранитель Истины (427196)
Европа ожидала других результатов,никто бесплатно никого содержать не собирается,это против правил капитализма-нужна выгода,а Украине нечего предложить
Знаток (470)
торопист, у тебя все ментше времени на подобные вопросы бгг
Хранитель Истины (498116)
Украина не только войдет в Евросоюз, но и возглавит его сразу после выхода из него последнего участника.

да кто их(хохлов) туда пустит то? страна с нестабильной финансовой и политической системой на@ер никому не нужна! турков не пускают а уж этих полудурков и близко на порог не пустят! и границы открывать никто им не будет---там не настолько тупые что бы к эммигрантам арабам добавить ещё и хохлов халявщиков, можно по разному к евросоюзу относиться но однако доля Евросоюза в мировой экономике – 23.7% от мирового ВВП и вряд ли станут разбегаться из такой кормушки