Вот уж безвиз так безвиз... Ну, вы хоть понимаете что Украина это однозначно Европа? Хотя куда вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
я давно, уже года три как минимум, тут просто кричи криком для всех, не только для Украины...
Европейская жизнь, это прежде всего четкое соблюдение законов и плата за ВСЕ! Не будет хорошей сытой и спокойной жизни без оплаты всех этих благ...
а у нас многие считают, что вступить в Европу - это жить сыто, богато, нихрена при этом не делая и пособия еще получая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наиболее умные уже смылись!)))