.
Советник (3255)

Сегодня передачу про зубров смотрел, узнал две вещи.. Узнал, что зубр является крупнейшим млекопитающим Евразии, и узнал, что самое крупное стадо зубров живёт у нас в РФ в Орловской Области.. Вопрос: Куда белорусы своих зубров дели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Численность зубров в Беларуси (на декабрь 2016 г.) составляла 1574 особи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну хочется на лучшее надеяться. Может, они просто границу перешли?
Верховный Наставник (111942)
Ковбои своих бизонов однажды вообще поубивали всех.
м е р з а в ц ы
Верховный Наставник (157796)
Ага.. И картохи мы больше выращиваем))
Верховный Наставник (126483)
ушли в Чернобыльскую зону..и, кстати, неплохо там себя чувствуют..
Верховный Наставник (205324)
Поляки увели, гребаные зурбокрады на свою территорию Беловежской пущи.
Верховный Наставник (223936)
В жидкость животворящую перегнали

..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Кто тебе такую хутьню сказал?... 271 особь против 1428 , а то и более в Беларуси...
Просветленный (837006)
Саня, не сейчас)
Другое дело, что зубры, они границ не знают)