Как вспомнишь, сколько уже нужного и важного забыл, так вообще запоминать руки опускаются... у вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
А я всё записываю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Не, я принимаю как должное. А забыто, правда, почти всё. Даже теория вероятности, не говоря об интегралах.
Наставник (38329)
Чего так-то..не разбрасываться просто на что попало..)
Наставник (74486)
Для меня теперь главное, чтобы интернет функционировал с компьютером на пару. Не дадут забыть.