Ну вот, а тут на Путина болотные наезжают!) Вон шо у демократов деется!) +

Премьер-министр Австралии Малколм Тёрнбулл, заявил, что не собирается покидать свой пост и намерен одержать победу на выборах 2019 года. Об этом сообщает ABC.

«Я могу вас заверить, что буду премьер-министром ещё много-много лет. Думаю, кое-кто из вас рассуждает, что мне 62 года и я уже слишком стар, но хочу заверить, что буду премьер-министром еще очень долго», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
путин не нарушает конституцию, он наверно тоже, а болотные хотят чтобы им власть дали на блюдечке. бесплатно в туалете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Верховный Наставник (168540)
Наши, доморощенные либерасты и прочая, брешут то, что им приказывают. Хотя они этого понять не могут. Хотя "высокооборазованые". Не дано им это понять.
это тот, который руку Путину не подал или другой?...вот жеж он заррраза...