Какие самые нелепые подарки ты получал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31216)
Свекровь года три назад подарила два отреза кримплена,которые у нее сорок лет в шкафу валялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бутылку вотки.
Хранитель Истины (284009)
Много таких было, все и не вспомню. Один раз взрослый мужчина ухаживать пытался за мной и куклу Барби подарил, так и не поняла юмора я этого.
Свекровь бельё подарила ну с её точки зрения хорошее и качественное из серии - сделай мужика импотентом
Наставник (96384)
USB-вентилятор.
Тупее и бессмысленней штуки я не видел. )))
Привет.
Мышка, когда компьютера не было и в помине.
Хранитель Истины (305509)
За небольшую услугу, оказанную мной по-дружески, один мужик подарил мне дезодорант-елочку в авто (рекламно-бесплатную)
Хранитель Истины (334515)
Ещё, проживая в СССР, менты на ДНД подарили свисток металлический. Тогда как раз морозы были. Но Летор сообразил, на морозе железку не стал в рот совать. Я у них в отделении немного посвистел в теплн- нас с дежурства и отпустили сразу.
Верховный Наставник (148075)
Фритюрницу. Уже 10 лет стоит неиспользованная, а выбросить жалко. Никому не надо?)))
Хранитель Истины (303282)
Раз начальство на восмимартие подарило всем своим сотрудницам абсолютно нелепые и безвкусные тарелки на стену)) шо к чему, я так и не поняла))