Какой самый..стрёмный,странный подарок вы получали ?)) мне вот..

в 8 классе мальчик штопор подарил, такой в виде якоря))
В недоумении была полнейшем, конечно--на фига он мне--штопор--я же вина тогда и не нюхала..))
А самое странное--что штопором тем до сих пор пользуюсь..долговечный такой оказался )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
необычные подарки- самые запоминающиеся...меня не удивляли- я как-то удивил одну девушку...все ей цветы дарили одинаковые(заранее разведали-какие она любит)...а я подарил смешного челабрека на ризинке...челабрек был на неё похож)))...КАК она смеялась(!)...приятно вспомнить)...и кстати- хранила она его не один год(подарок тот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший мальчик, на перспективу смотрел
Наставник (93118)
Тётька сибю подарила мне на днюху...