Какой самый необычный подарок вы получали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715568)
Жидкость для снятия лака))))Ну,просто так получилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
книга!
Наставник (58621)
Нож. Скорее неожиданный..
Добрый вечер
лошадку к дому привели, я на ней зимой по ночному городу каталась
Хранитель Истины (423090)
В трудные 90-е подруга подарила огромное яблоко и грамм триста мелкого печенья...к каждой печеньке привязана маленькая бумажка с пожеланием....Это же надо было сидеть и привязывать....))))))))
Верховный Наставник (143169)
поездка на лошади по горам...впечатлило
Наставник (52565)
Дрель аккумуляторную на эту днюху.Довольно дорогую.
Мудрец (20995)
Чёрного котёнка с красным бантиком - в два часа ночи...)
И торт-мороженое "Сникерс" - в тот первый год, когда это было экзотикой, в разгар приёма...
Юр...ну если Синтезатор можно таким считать то его на 25 лет и получила)))))))
привет)))))
Верховный Наставник (103249)

Я до сих пор так и не пойму что этттто