Классно! А вы поняли уже, что если вас кто-то загнал в ЧС, вы не сможете на него подписаться? )

То есть, ЧС действует даже на подписку? Можно запретить подписку, занеся юзера в Невидимый ЧС. Так?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428600)
Я не смогу подписаться на Лиса Крюгера вот беда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
Понятия не имею.
Я так и так не пробовал на кого-либо подписываться.
Да и зачем?
Если мне нужны конкретно чьи-то вопросы, я к нему и в ЛК зайду, без всякой подписки.
N.
Наставник (30844)
Как я далека от всего этого, слава Богу))
Гроссмейстер (6512)
А мне оно надо ?
Угу
я ЧСом не пользуюсь))
момент контроля,для меня важен))
Какой в этом смысл? Если тут полтора человека и так все видны. Вот если бы ЧС действовал в "обратную сторону"...тогда было бы понятно
Верховный Наставник (233149)
Уже смысла нет, ни в невидимости, ни в подписках, ни в ЧС.
Насколько я понял, тут человек 20 активных пользователей
осталось.