Зашёл в гипермаркет-купил соль-вышел из гипермаркета...у Вас такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня по другому.. зашел в эльдорадо купил телек и телефон.. а нужен был пылесос))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про кого сейчас рассказываешь? Так могут поступить только мужчины.
Хранитель Истины (451035)
Зашёл в торговый центр, заблудился, так и не нашли.
Наставник (86597)
зашла в гипермаркет, купила соль и вдруг вспомнила... пришлось заказывать доставку домой 20 кило продуктов и химии...
Хранитель Истины (284009)
Это редко очень, обычно ещё много всего. Но бывало и такое, последний раз пошла и купила угли. Продавщица так глянула сразу на меня подозрительно))))Где типа мясо закусон и бухло?))))
У меня наоборот...зашла накупила полную тележку,позвала на помощь мужа.Дома все выгрузили - соли нет - забыла взять ....Матюгаясь бреду в ближайший магазин за солью...
Просветленный (595283)
Нам повезло ,нет таких магазинов .супер маркет ..и только за одним чем то я не пойду,терпеть не могу магазины
Гроссмейстер (9778)
ты пацан правильный
Хранитель Истины (393999)
Хожу со Списком. Необходимых покупок. Иногда позволяю купить чё-нить особо приглянувшееся. Но редко.....))