у нас возле магазина одна пожилая женщина продает книги... не новые, видно, из своей библиотеки, в основном классика... каждый раз прохожу мимо и думаю, почему книги утратили ценность?

У моих родителей тоже была огромная библиотека, а сейчас эти книги пыляться на даче
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Мой папа покупает книги на таких барахолках))
Мама психует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю , ей просто стыдно просить , а пенсии не хватает , вот и продает книги .
Наставник (67626)
Много электронки щас читают. Это удобнее ...в плане компактности. Но ...как говорит молодежь...все же печатные приятнее.

смотря что она продает..
ей бы через интернет их продавать
там есть любители, которые больше заплатят.

а мне нравится, что у меня осталась отцовская библиотека..
да. добрая доля уже на даче..
но не на чердаке а в книжном шкафу
никому не даю их раздавать а тем более печки подпаливать!)
это моё наследство.на пенсии читать буду)
Верховный Наставник (140328)
тоже на даче,места мало,в квартире учебники детей будут стоять
Хранитель Истины (487980)
Интернет вытеснил книги.
Я пыталась ПОДАРИТЬ свою библиотеку,
когда меня не будет. Никому не нужна...