Сынуля старший подсадил на игруху "Тривиадор". Там на знания соревнования с онлайн-пользователями. Думал, продую. Ан фига там! Даже даты исторические примерно вспоминаю и термины <...> А ваши чада вам что на проверочку подкидывают? )))

Термины физические/химические/географические и пр.*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С момента, как я родила первого ребенка,
вся моя жизнь превратилась в передачу"Что? Где? Когда?" )
Только зачастую у меня нет даже минуты подумать, сплошной блиц-турнир...)
И вопрос"Мам, а какого цвета зеркало?" был одним из самых легких..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
угу, мне мое сегодня уже подкинуло
проверка на терпение и на скорость
как быстро я уберу всю квартиру от гоуна
Мудрец (19713)
Загадка вспомнилась
DONALD + GERALD = ROBERT
каждой букве соответствует своя цифра D=5
на все про все 15 минут.)
Привет.)