стоит в холодильнике ведро клубники...ну никто не ест у меня ее... продать чтоЛЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я п иё спиртом залила, ну или водкой с сахаром) не пропала бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне...я заберу))))))))))))))
Наставник (90070)
мне б твои проблемы)))) у меня любят все)))только в таких количествах не бывает_)))

привет)))
Верховный Наставник (100332)
зажрались...
это я про них)))
Наставник (57846)
Блин, ну делааа!
Хранитель Истины (383142)
Давай сюда!!!! У меня едаков на неё море: за полчаса ни ягодки не останется
у меня тоже стояло
я обожралась.что видеть не могла уже её
наловчилась коктейли делать:клубника,мороженное,молоко