Мне вдруг так зхахотелось клубники!!А у вас продается щас клубника и скока стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Продается круглый год, сейчас невкусная, не покупаю. Вкусная бывает в мае - июне, тогда ее и беру. Сейчас - полно хурмы, личи, винограда, их ем в неограниченном количестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
550 р/кг
Наставник (83226)
замороженную можно купить
всегда
хотелка)))
привет!
Хранитель Истины (284009)
Продаётся. Только такая, что если закрыть глаза и не видеть, что это клубника, то от огурца не отличишь. НИКАКАЯ!
в моризилке круглый год свежая!
только не все сорта при разморозке будут выглядеть аппетитно.
Верховный Наставник (100775)
трава безвкусная.. 500 р за кг