Человек хвалится тем, что не смотрит телевизор, ...)(вн)

...а чем тут хвалиться то??...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (288962)
ну надо же человеку чем-то гордиться!

)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Все, якобы, смотрят, а он, мол, особый. А на самом деле ему мама не разрешает.
Верховный Наставник (162416)
конечно нечем. но суть то в том что там смотреть нечего.
Хранитель Истины (451035)
если все перестанут смотреть телевизор, то вероятно это поможет сделать телеканалы лучше.
Верховный Наставник (164804)
И правильно делает. Не к чему голову забивать всякой чушью, посмотрел новости и порядок.
Верховный Наставник (224598)
Всегда на это отвечаю: "ты просто не умеешь сортировать
полезные программы и передачи от лживых" )) обижаются. с чего бы?)
телевизор же плохой!)
Не знаю что в этом выдающегося.
Но предполагаю, что таким образом человек считает, что его разум чист и не за с ран всякими пропогандами и т.д.))
Хотя, наивысшая засёртость- это тогда, когда даже не предполагаешь этого)))
.
Наставник (38600)
Ну не знаю, я смотрю. Телеканал "Карусель", мульты про Барбоскиных.)
Верховный Наставник (129193)
Тем,что не зазомбирован пропагандой.🐺
Наставник (43153)
Типа они умные, а по ТВ показывают бред. Постоянно смотрю только мультики... каналы Мульт, Дисней и Карусель... никакого бреда не вижу.
Зри в корень, если думать откуда ветер дует и куда несет
Что движет мыслью автора и ради чего,
Ну например вы научились ходить по воде, зачем вам это? Цель какая, чтоб хвастаться перед друзьями?
Если наши взгляды на цели человека будут совпадать, вы тоже перестанете смотреть тв и хвалиться тем что стали выше этого
Это конечно не какое-то достижение жизни, хотя сама уже давно телевизор не смотрю, чему очень рада (ну вот, и я похвасталась)...)))
Но... уж лучше пусть таким люди хвастаются, чем новыми айфонами, любовниками, количеством выпитого и т.п. )
Если они при этом, ведут боле менее здоровый образ жизни, то я только ЗА и не вижу ничего плохого в таком невинном хвастовстве, нааамного меньше шлака в мозгах застревает и в жизнь меньше негатива притягивается.

Вечера радостного! ))
Наставник (71931)
Хвались бедняк высотою своею, а богач унижением своим!
Итак если этот чел бедеый, тр вероятно он хвалится воздержанием, что высоко по сути,- это нормально и правильно. А если богатый, то это унижение, у него даже телевизора нет, тоже нормально и правильно. Так что пусть хвалится сколько хочет. А мы смотрим, нам нельзя хвалиться, нам нужно быть скромнее, мв уж точно ниче особенного не делаем.
Наставник (79574)
в начале минувшей ночи на "моей планете" смотрел о соборе св. петра в риме... супер ! и подбор музыки и съёмки... оказывается, он там торчит как стог сена в поле... "римчане" не опустили его соседствующим ново-и-высоко-строем

как снято ! а путешествие камеры по пьете... с деталями кистей рук... лица Хр., ранее не видимого мной... Микеле-анджелло было 24... и, что я забыл, он и архитектором участвовал в процессе векового строительства...

а какие там деревья красивые... вдоль тибра, кажется...

и сё-дни днём то-же вспомнил что многие ответчики говорят о несмотрении телека...

нашёл, увы, только трейлер -

https://www.afisha.ru/movie/229162/

https://afisha.tut.by/film/sobor_svyatogo_petra_i_...

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BE%D...

в какой-то мере смотрение имеет внутреннюю отсылку и к странному сериалу "молодой папа"...

- воздух - вита,лии - италии
Хранитель Истины (487980)
Считает себя выше обывательских интересов.
И вправду нынешнее ТВ не заслуживает доброго
слова,но...
Суд присяжных установил,что он хвалится или это так,необъективное мнение предубежденного человека?))
Может,он просто поделился информацией,как любят делиться ею поклонники телевизора?
Как вспомню,так дурно делается...все на меня вывалят---и Дом-2-5-10,и танцы со звездами, и последних героев,которые ведут себя совсем не по-геройски,а уж сериалы!..
Поневоле это все возненавидишь и нипочем смотреть не будешь)))
Хорошо,у меня теперь кабинет отдельный,не надо это все по утрам проглатывать!!!
И я смягчилась...я теперь Джейми Оливера смотрю--как он готовит!!!Перенимаю у него умение,недавно Анну Олсен открыла для себя,выпечка что надо получается,а еще пристрастилась каналу Виасат---там Пол О'Грейди со своей любовью ко всему живому,с золотыми сердцами и руками ветеринары,отважные исследовали диких мест...Пусть будет телик,раз в нем есть такие передачи))
А мне-то надлежит прилюдно покаяться
Давно,в Вашем вопросе про Пуаро я оклеветала сценаристов,а это же не они,а сама Агата Кристи превратила его в убийцу,оказывается есть такое произведение,"Занавес"называется.
Каюсь,виновна))