.
Гроссмейстер (5505)

Вы согласны с тем, что люди читающие книги, управляют теми, кто смотрит телек? В обще, что читали из последнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33674)
полностью, поэтому телевизор не смотрю практически
прочитанное - Блаватская Елена - Разоблаченная Изида.
начато - "Тайная Доктрина" - Елена Блаватская, так как даётся сие очень не легко, разбавляется творениями Г.Лавкрафта)))

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лит-ра по работе, из последнего)

согласна)
щас мурзилку почитываю...
Верховный Наставник (123430)
Согласна, Довлатова
Верховный Наставник (207240)
Сказочку про теремок, наконец-то дочитала. Сейчас замахнулась на поэму Лермонтова...очень мне понравились строки "Скажи-ка, дядя, ведь не даром..." думаю это про экономику нашу труд
Хранитель Истины (461278)
Рассказы Аверченко...
Наставник (60496)
Нет не согласен. В СССР полно было читателей в 90е облапошили как детей.
Хранитель Истины (387526)
В общем то да....тока со мной это не сработало....
А вчера закончил читать Олег Агранянц Дипломаты, шпионы и другие уважаемые люди.....
Мудрец (19866)
только задрот ограничивает свои источники знаний согласной задротной моде

надо диверсифицировать их
Хранитель Истины (355551)
Мамина-Сибиряка всё что смогла найти перечитала и в итоге купила букинистическое собрание сочинений.
Сейчас решила по ранним рассказам Чехова пройтись. Что- я в последнее время по русской классике залипла)))
Наставник (74660)
Управляют ни те ни другие.
Управляют те кто заказывает написание книг и диктует политику телеканалам... хотя и этими управленцами тоже управляют...