а вот интересно, а если у женщины проблемы с суставами, можно ли ей ЕР или только кесарево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Если проблема не с тазобедренными суставами и нет ревматизма, то можно рожать естественным путём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врачей рядом нет?
Верховный Наставник (176767)
У батюшки, в ближайшей церкви над узнавать. ) А лучше - к лекарям, если действительно об здоровье помыслы имеются!
Верховный Наставник (191141)
Зачем больной-рожать?На кладбище бегом!