Сколько бутылок водки можно купить в России за 300 рублей?+

01 июля 2017
На 300 рублей вырос с сегодняшнего дня минимальный размер оплаты труда в России

Теперь он составляет 7 тысяч 800 рублей. Как заявляла вице-премьер Ольга Голодец, зарплату на уровне МРОТ сейчас получает без малого 5 миллионов человек. Премьер-министр Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума в ближайшие 2 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
одну, неизвестного разлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...это такой анекдот?? )))
То есть, примерно, 3% процента от всего населения... "получает зарплату на уровне МРОТ"
(включая грудных детей)..
А куда тут делись 40% теневого сектора... тогда остаётся около 1,18% "счастливчиков"...
Гроссмейстер (6512)
А это смотря где и у кого покупать !
Хранитель Истины (291048)
Одну. Если самую дешёвую, то ещё можно две булки хлеба взять...