Это правда что с годами мужчинам больше нравятся пухленькие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Мне кажется, что да!) Я всегда была в теле и ко мне по молодости часто подкатывали возрастные поклонники, ну а ща пошел молодежный период!) может с возрастом теплообмен ухудшается, кровь медленнее по венам бежитю а с пухленькой всегда тепло и уютно?))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может потому что сами пухлые становятся и чтобы не стыдно?))))))
неа, не надейся. лети в спортзал
Верховный Наставник (186612)
выходишь на улицу а вокруг молодые толстозадые ходят , жир аж плывет , стройные наверное попрятались в салонах авто . )))
Хранитель Истины (399787)
Я бы назвал их "крепенькими" ))