британские ученые доказали, что с богатыми мужчинами женщины испытывают больше оргазмов....это правда тётеньки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я то все думаю почему оргазму нет и нет..а оно вона как...ладно буду портмоне большое рядом класть...богатых мужиков на всех нет такого количества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87870)
Врут...как всегда
давайте уже этих... британских ученых...
пофамильно вызывать к доске!
Врут дяденька!,У богатых как обычно состояние не стояния,не когда им)))