Здравствуйте, мои дорогие)) Приятно вас всех видеть)) Как я

устала болеть(( Начала пить антибиотики, как выбратьсяяяяяяяяяяяя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Еще Хилак форте пей и нистатин.
колись))) эффекту больше
Главное пейте их весь курс! А то вирус не убьете до конца...потом может опять вылезти. Здоровья!!
Наставник (73850)
Иммуномодуляторы надо уже и витамины-колоть.
Если кашель-то прогревания и УФО, ингаляции.
К доктору -то обращались?) Здравствуйте!)
Выздоравливайте!
когда со мной такая ерунда происходит, я парю ноги и много сплю. а ещё пью любимый горячий куриный бульончик :))) как рукой снимает!
Хранитель Истины (423085)
Все болезни в голове!....))))))))))Договаривайся с организмом....Устал он, отдыха просит....))))))))))
Просветленный (644707)
тут тебе все написали. я просто поздороваться и пожелать здоровья.