Вот так приедешь заграницу отедаться, а тебе... ШРАФ! А может пора их кормить пищевым контрафактом?

"В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОЕДАЕТЕ ПИЩУ И ОСТАВЛЯЕТЕ ЕДУ В ТАРЕЛКЕ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ВЗИМАЕТ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 10$"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, как реагировать на это. Думала сидела, как ответить и не знаю. С одной стороны вроде не правильно это, а с другой я сама видела, как набирали в том же Египте кучи всего и сидели обжирались, но они брали даже больше, чем съедали. Вот зачем? Взял что-то, поел, захотел ещё, так иди и возьми добавку! Никто же не запрещает! Но нахрена брать тоннами , обслюнявить и оставлять? Это на выкид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
а зачем набирать много??? навалят - а отель убытки несёт. навалили себе в тарелку- жрите.
Верховный Наставник (137847)
Так некера наваливать полную тарелку...халявщики...бесит!
Просветленный (739039)
В пакетик сложить на глазах у охраны.
И табличку показать.
"Побаландаю потом"
Мудрец (14678)
Правильно и очень справеливо. С этим позором на весь мир уже не знают, как с ним бороться.