ну общие термины были еще изложены в философии чуда... то что например математика это мриближенная наука а вот философия самая точная наука... что ещё запомнилось тебе из общих правил и утверждений ?) доброе утро страна)

* - приближенная
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Из забавных чудесатых теорий и изобретений кое-что запомнилось мне.
Они вполне подтверждают твои парадоксы в вопросе.
Симбиоз физики/математики и философии.

Например, навсегда в памяти моей останется волшебный кот Шрёдингера!

http://masterok.livejournal.com/2410419.html

И ....лента мёбиуса!

Трям!