от что мне нравится в Математике, так это то что она наука приблизительная, ведь приближаться не значит быть или состояние... а лишь направление... Философия в жтом намного строже и точнее ...

* - в этом
Дополнен 6 лет назад
богаче значит в сторону Бога, но никто не утверждает что кто то будет Богом, а лишь движение в сторону Бога,
так же и беднее, да неприятное направление, но никто не утверждает самой беды, а лишь напраление обнаруживается...

в совокупности такого алгоритма размышления эти слова лучше чем меньше и больше.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23286)
Вы ничего не перепутали с науками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Тебе просто нравится математика или ты ещё и считать умеешь?