друзья помогите!!НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!Мои уважаемые друзья!!! Белгородцы!! Надо помочь удивительному человечку побороть онкологию...каждый из нас может в любую минуту жизни врубиться в эту стену....не дадим нашей подруге

-Надюхе Жерновой - грустить и поможем всем МИРОМ!!! Номер карты 4276 0700 1332 5263 Сбербанк - домашний телефон (если кто не знает) 8904-534-46-23 https://vk.com/id113379998 РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 6 лет назад
Ребятки - ловим каждую копеечку - едем в институт Герцена - бешенные деньги.....помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
Люди с Большой буквы!!!Я очень рада что Вы не остались равнодушными к моей просьбе!!!ОГРОМНОЕ Вам всем спасибо!!!
Дополнен 6 лет назад
Надежда 9:53
Вик, спасибо! А я-то думаю, что за активность к ночи началась))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (738092)
Отчеты рекламные не буду давать, куда и сколько.
Но шансов у нее один на миллион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас кину. А это кто-то из местных?
Наставник (28153)
чем смог!
Верховный Наставник (122258)
пусть выздоравливает)))
как смогла
Верховный Наставник (148075)
Черт, будь оно проклято, это долбанное государство, которое не может вылечить своих граждан, в то время как чиновники бабло в мешках в сараях хранят! QQSYA, сегодня нет денег на карте, в понедельник будут, сразу переведу. Онкология чего и в какой стадии? Шансы хоть какие то есть на выздоровление? Молодая совсем девчонка, откуда такая напасть на людей? Мрак просто.
Хранитель Истины (330230)
перевела 100р-до кучи-не от щедрот-на пенсии,просто крохи на карте оставались.
мой муж от онкологии умер...она-молодая-пусть у неё всё получится

немного напрягало что тел указан как домашний...но прошло-он мобильный и к банку-онлайн привязан
Советник (3149)
создайте петицию на change.org
Хранитель Истины (298320)
перевела...уж чем могу
Номер документа:
909690
Дата документа:
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 5263
ФИО:
НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА К.
Перевод
Счет списания:
•••• 9444 [Maestro] руб.
Хранитель Истины (251054)
Перевела,лечитесь,сама через это прошла,две операции.С меня ни копейки не взяли,оперировал Шаплыгин Л.В(главный врач онкоцентра),дай бог ему здоровья.
Хранитель Истины (337050)
Только что перевела. По себе знаю, что такое онкология. Дай Бог поправиться.!!
Не хотела писать об этом, но всё же напишу. Полтора месяца назад здесь была аналогичная просьба о помощи. Все воодушевились , решили помочь и.. История оказалась мутноватой. Похоже деньги я одна перевела. А потом долго полоскали аж в лидерах, как не попасться на развод и прочая и прочая. Было обидно. Решила проходить мимо. Как в притче о мальчике и волках. Но не смогла. Продолжаю верить и по возможности помогать.
Верховный Наставник (156673)
Перевела.
Наставник (59965)
С тех пор, как появились благотворительные фонды, миллиардеры, нищие мошенники на улицах, я перестал
верить в помощь людям и посты в сетях.
Перевела.
Перестаньте страдать ерундой. У меня умерли от рака младшая сестра, мать, тесть, шурин и его жена. Причины рака духовные и сугубо индивидуальные. Количество заболевших в мире неуклонно растёт.
Наставник (50247)
перевела
Мэм, а вы не подскажете мне сколько стоит такая татуировка на теле Надежды? И попутная запись на ее стене в ВК? Без обид.
Верховный Наставник (149636)
а у меня сегодня друга отправили домой помирать..из онкологии..ему уже даже Бог не поможет..я бы помог с удовольствием,но прочтите два моих последних вопроса..даже на собственные похороны не денег..помощи не прошу..
Попробую помочь чем смогу. Удачи ей побороть эту беду!
Отправила. Пусть не сдается, пусть верит, молится, всё будет хорошо.