Каждый телефонный разговор я начинаю со слов «Мой телефон почти сел и может отключиться, так что давай по–быстрому»?))

а ты?)))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
я обычно не беру, потом перезваниваю. но слова очень похожи..))Доброго вечера...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я бы вообще с тобой разговаривать не стала, сказала бы, что перезвоню потом, когда зарядится твой телефон. А если просто так и не особо важно, то и перезванивать не стала бы)))
.
Наставник (83267)
А я звоню очень редко, по крайней необходимости, а если мне звонят, так пускай говорят, не мои же деньги.
Наставник (43153)
Непонимаю я таких действий - купить мобильный и экономить на звонках. Тупо. Получается человек покупает мобильный чтоб покрасоваться (мягко сказано). Если человек поболтать просто так хочет то влегкую )