Как погодка, Москвичи, сильно там поломало у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
40 мин поливало... а счас терпимо... уже солнышко пробивается
У нас часа 3 ливень лил..поломалось много..затопило много домов...(((
Наставник (76786)
Ливень полил в подмосковье и все. Зато смс закидало мчс))) а вот когда реально мусорки летали,хоть бы одно предупреждение
..
Хранитель Истины (383142)
Пока не знаю.Но лило знатноХотя сейчас,хоть и пасмурно,но дождь закончился,но где-то погромыхивает.