Сча в Питере задувает сильно, вчера тоже ветер сильнюсЧий был.. как у вас погодка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Вчера было не то, что жарко, а душно очень, прям чувствовалось, что не хватает кислорода, ждали дождика, но не пошёл. Сейчас вообще не жарко, но по прежнему духота и это только утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (170799)
У нас фчера сильные тропический ЛИВНИ прошли..это в Сибири то...

А сейчас подозрительное солнце с тучами....
Верховный Наставник (149636)
Всю неделю ветры дули до 25 метров в секунду,сейчас циклон из Якутии пришёл..Похолодание до -3 и дождь..
Просветленный (595295)
Везде так.леса вырубили -продали все