Москвичи, как вам сегодняшняя погодка?

Погода в Москве 16 февраля многих подтолкнула написать строчку Пастернака «достать чернил и плакать». Такой проливной дождь в середине февраля практически никого не радует. И, если он не прекратится в ближайшее время, то столица просто превратится в сплошной бассейн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489439)
Мерзопакостная. Ведь день дождь, а сейчас сильный ветер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
У нас туман второй день и дождь.. Самолеты не летают..
Верховный Наставник (156682)
в Подмосковье то же самое, сидим дома....
Голова второй день болит(( ужс
У нас за Мкадом дождь весенне проливной
Верховный Наставник (160335)
В нашем, южном регионе, дожди весь февраль идут
Дошкандыбать бы до дома))
Наставник (73047)
А я за обувью детям на следующую зиму собралась, пока распродажки...Вот думаю, стоит ли вообще зимние сапоги покупать мелкой...лучше наверное по такой погоде какие-нибудь прорезиненные ботинки на траторной подошве и кеды на рыбьем меху...Морозные дни по пальцам пересчитать можно...
Мудрец (22635)
Юличка у нас + 16 днем! Привет