С июля у нас начинается новая жизнь - новые налоги и тарифы на газ. тепло. воду . воздух. -только зарплаты старые. Все равно будем жить! Будем есть лапшу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, погода улучшилась и тепло и солнце выглянуло -тапер хоть и не самая жаркая, но всёте-те лето!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ты сначала с ушей лапшу сними!)
Я ее и до этого ел))
Хранитель Истины (393952)
Лапша это хорошо. С котлеткой......и салатом из помидорок со сметаной. Эх, хочу лапши!!!! )))
Наставник (73206)
Суп из топора )
Даа , с лапшой перебоев не будет .