А чего они хотели-то от дамы с такой фамилией?)))) +

о Львове националисты закидали здание мэрии фаерами и требовали от городского головы Андрея Садового публичных извинений за, якобы, оскорбления участников «АТО».

Об этом сообщает местное издание «Стопкор».

Сообщается также, что пикетчики требуют отставки начальника управления коммунальным имуществом Львовского горсовета Инны Свистун из-за ситуации с мусором в городе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в своей колее - оскорбления, потом извинения, а сами все дышат дрянью от мусора. надо порядок наводить с этим, пока чума или ещё что-то не началось...... работать надо, а не на пикеты выходить, всем миром работать, это для всех надо сделать.