Вот говорят, что для того что бы успокоится - хороший метод - считать про себя от 1 до 10 и обратно. А знаете, что если в этот момент решать дифференциальные уравнения - то успокаиваешься еще быстрее?...)))

Вот я на работе попробовал "успокоится" - так после первого уравнения - сразу заснул...)))

Как думаете - неплохой метод?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Отличный, главное, чтобы рядом всегда студенты-двоечники были, готовые помочь - предоставить актуальную задачу :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Ну это.... из детской психологии.....чтобы успокоить ребёнка-надо его отвлечь,переключить его внимание
Наставник (26625)
Наставник (70354)
уравнение Бернулли неплохо успокаивает))
Мудрец (17445)
Я люблю уравнения. Я вообще математику люблю. До десятого класса....
Гроссмейстер (6653)