Как думаете, что бы мне или вам могла бы посоветовать подруга Лены, у которой муж машину требует?))

Мне кажется у неё там кладезь советов по выживанию в экстримальных условиях среди *ов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
спасибоненадо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Она скоро выйдет из декретного на работу и достойную зарплату начальника республиканского масштаба
Чего у нее там?
Да ты с ума сошла...
Просветленный (714943)
Я не знаю. чтобы мне она посоветовала. а вот их мужики меня бы точно пристрелили за ненадобностью: старая, толстая, ленивая, бедная
Хранитель Истины (268116)
Пусть посоветует своему мужу, как самому
заработать на машину...(Ё!))