что надо есть для восстановления костей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (240458)
Яичную скоплупу вымой и перемоли. И желатин ещё хорошая вещь, но противная) на ночь настаивала как-то и утром пила....
Выздоравливай!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
белка и кальция)
что значит: "для восстановления"??

Привет, Василь!
Наставник (77273)
Молочку, сыры, йогурт, творог, желе, холодец
Советник (4260)
яишную шкарлупу))
Верховный Наставник (138973)
мумиё
Верховный Наставник (115920)
Кальцый, но его много надо. Магазинный в таблетках не усваивается так организмон, а чтоб получить дневную порцию кальция из творога его надо съесть пару кг)
Моя тетка молет в кофемолке промытую, подсохшую яичную скорлупу и принимает по ложке в день такой порошок запивая водой.
гипс во все тело
Первые 10 дней никакого кальция......Только желе,холодец,заливное.......Я даже просто желатин разводила.....Потом кальций.......Вся молочка (сыр,творог,молоко и т.д.),мумиё(развести 2 таблетки в воде),утром натощак,Кальций Д3 никомед по 1 шт. в день,а то на почки влияет......Выздоравливай.
Мудрец (19713)
Некоторые племена каннибалов верили, что съедая часть человека они получали его силу. Ну то есть если у кого-то сильный удар справа надо сожрать его правую руку, кто-то умный - рагу из мозгов самое оно.... Так вот.... ешь людей в них много костей.))
Верховный Наставник (125720)
мумиё
Верховный Наставник (143169)
Кальций Д3 никомед