Почему так много стало Сталинистов?вчера еду,а впереди машина с наклейкой -сталина на вас нет!!!!!жесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мозгов у людей нет. Нация глупеет день ото дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Количество дураков в России уменьшается значит.
Просветленный (644848)
чем больше жизнью управляют деньги,тем больше ненависти в людях. ничем не обоснованной,ни кем не спровоцированной. реклама,менталитет- делают своё дело. поговорка "если ты такой умный,почему ты не богатый"- набила оскомину. в лету канули дружба,романтика,любовь,честь и совесть.
Верховный Наставник (148075)
Никакой жести, все правильно. Просто до людей стало доходить в какой стране они живут и сравнение далеко не в пользу современной, антинародной власти. И сколько бы не лили грязи и лжи на Сталина, она к нему не пристает.
Хранитель Истины (345451)

Наставник (82987)
не думаю.. что в этом нужно искать какой-то смысл.. клеят от балды.. типа прикольно!
Потому что Сталина на Вас и нет!!!!!

Один из нас ☭★Капрал Убийца Кабачкофф★☭ всё правильно и верно Вам сказал: "Количество дураков в России уменьшается значит." имихо!!!!!

Хранитель Истины (437413)
Сталин и репрессии обычных граждан далеки друг от друга...Этим занимались лизоблюды пытаясь показать свою значимость.....,а кремлёвские мУтки существовали всегда.....и будут существовать...Поэтому простому народу надоели воры,которые ничего не боятся,и для народа ничего не делают....отсюда и...- результат...
Хранитель Истины (498116)
Парадокс?

Верховный Наставник (115920)
Тут не в смысле наклейки дело а в действии. Для этих идиотов это игра "поссать против ветра". Типа круто. Кстати если поездить по миру нигде на машины никто такой байды не вешает. Видно люди так дают выход эмоциям, ведь больше им ничего сделать нельзя.
Хранитель Истины (337792)
Устали от чиновничьего беспредела и стали идеализировать времена, когда был порядок. Как-то забывая о тысячах безвинно репрессированных. О том, что английская королева встречала своих военнопленных, как героев, а наши из одних лагерей в другие попадали..
Хранитель Истины (449404)
И чо? Это моя любимая поговорка!
В этом не нужно искать какой-то особый смысл. Клеят от балды, типа прикольно!-2
Если б был сейчас Сталин, не было бы олигархов и прочих сверхзажравшихся му дил, незаслуженно гребущих бабло, как чёрная дыра, и не было бы прозападных национал-предателей, наподобие Косьянова, Яблинского Овального и их сторонников.
Верховный Наставник (131109)
так это надо у каждой администрации наклеить..
Хранитель Истины (428427)
Да всё естественно .Тем кто жил при Сталине вряд ли это нравилось . А вот Кабачку который Сталина видел только на картинке он нравится . Как то так .
Хранитель Истины (462505)
Демократический беспредел достал людей, живущих за счет собственного труда....