Вы бы смогли женится (выйти замуж) за круглого сироту из детдома? или нафиг такие эксперименты

ту
найдёныш, вообще нет концов его родословной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходят замуж же не за прошлое, которое к тому же от человека не зависело, а за настоящее))
Если человека полюбила бы- вышла бы. А чё
Хранитель Истины (317704)
А что тут такого? нет ты совсем .... у меня жана не пьет и не курит
Наставник (79574)
первенцы от матерей, воспитывавшихся в дет-домах страдают неврозами

мне это легко запомнилось

из книжки для врачей

...

проходимая школа подростковых зверств

возможно, уподобляет дет-домовцев джентльменам

у последних был садизм на садизме
Мудрец (11646)
круглые сироты ща в фаворе,за ними очередь,они то и дело женятся на директоршах своих детдомов после выпуска оттуда.Директорши для этого с мужьями расходятся.
Дело в том,что сироте,круглому,положена от гос-ва благоустроенная квартира.В Москве они получают гарантировано.Поди теперь попробуй выйди замуж за круглого сироту из московского детдома,фигу.
Наставник (86346)
а она красивая?
)