Как в 19 лет определить сортового или бессортового мужчину?

Выкинули бы вы такое гамно на свалку, если он 15 в месяц приносит, живя в крупном городе, а ваша зарплата такая же? Вам уже тридцатник. Вы в кафе вечером не можете позволить сходить. Никогда в жизни с такими доходами. Или как лучше - сначала подыскать, а потом пинка в зад или сразу пока не поздно решиться, всё равно свои 15 проедает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427121)
В 19 о сорте рано говорить....все в его руках....и зарплата тоже
Исключение-желторотые в 18 лет до спиртного дорвавшиеся и пьющие..... считают себя взрослыми...знаю таких и друзья от таких отворачиваются,а им из образа этого потом не выбраться-алкоголики малолетние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
но не диванный алкаш же
Хранитель Истины (487980)
"На безрыбье..."