Как определить, зрение садится от компьютера, за которым я 30 лет каждый день, или от старости?

Явно же виноват комп, да? Или скорее даже ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82987)
У меня тоже в 88 году комп был. На работе. Я на нем в тетрис играла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 лет?
то есть тебе 50?((
Mia
Верховный Наставник (227932)
Может это комп состарился?
От старости, увы.
Хранитель Истины (324244)
Я благодаря тебе вот прям щас осознала, что все беды из-за ответов!
Наставник (89722)
а оно надо?))) садится и садится...а выяснять от чего поздно...выписывай очки и не заморачивай свою юную голову глупостями))))

доброго)))
Хранитель Истины (372372)
Какие нафиг 30...максимум 20
Верховный Наставник (138724)
дату рождения в паспорте давно смотрела?)
Сидеть за компом не одно и то же что за телефоном.