И вроде евроинтегрировались .. и шож такое?

Зачем тупо утверждать, что мы лучше, даже если мы точно хуже?
Почти нет у нас реформ, хотя все знают, что делать

Сегодня на Голос Столицы ведущий задал вопрос гостю, почему и Беларусь и Россия обгоняют Украину по всем экономическим показателям? Ответ меня поставил в тупик.

Гость тут же выпалил: "Потому что они будут гораздо быстрее падать". Ну хорошо, что ведущего не объявил агентом Кремля.

Ну откуда это желание тупо утверждать, что мы лучше, даже там, где мы очевидно слабее. Три года почти нет экономических реформ при том, что все знают, что конкретно надо делать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Ну если тебе лично нравится быть хуже других...то можешь так говорить о себе...имеешь право.

А вообще...мне нравится обсуждение этих высосанных из пальца сенсаций, когда неизвестно кто что то там сказал или написал...

Методичку вам с овощем свежую не подогнали чтоле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он теперь ещё может заявить? Он же не скажет, что обделались!)