Да шож это такое .. они шо там сговорились в Раде? подлецы)

Украинский нардеп в прямом эфире назвал Евромайдан государственным переворотом
09:00, сегодня 2800
Читати новину українською

Во время прямого эфира на канале NewsOne народный депутат Украины Евгений Мураев назвал Евромайдан государственным переворотом.

"Я не считаю, что это была революция. Это был государственный переворот", – сказал Мураев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (197968)
Это его канал))) Мураев официально оппозиционер. Ему можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень уважаю Мураева за его политические позиции и очень опасаюсь, что его ждёт то же, что у Муравицкого - рагули из ВР такое уже предлагали.
Мудрец (14144)
Революция, это смена государственного строя,
всё остальное - переворот.
.
Мудрец (14859)
Мураев - регионал)
а кто с ним это сказал??? ты же пишешь, что сговорились)))

или ты себя тоже приписала к депутатам рады)))

как прелЭстно))) Мура и Мураев))))
кошачий сговор какой-то))