это шож за такие разведовательные спутники у ОШП что они чадящего кузю теряют постоянно

наверно ученики элитных школ их делоли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838317)
Банальная дымовая завеса) Они к этому не готовы) Кузя краплёными доминошками играет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Хранитель Истины (271253)
В открытом море Кузя выключает дым и становится невидимым для спутников шпионов, самолётов, фото и видеокамер...
Наставник (83902)
ученики элитных школ не предусмотрели "ниабъяснимое разгильдяйство" какованить простого салаги из-под Рязани-Казани - в свободное от вахты время сховавшись от старшины в тенёчке пуляет китайской лазерной указкой в небо наугад, а у спутников крышу срывает, управляющие процессоры дымятся))))))
пусть ОШП Лаврову-Шойгу пожалуются)))))))))))))