Значит этот украинский пользователь что то лукавит? Или- где тут логика?

Тут прозвучало такое мнение из уст украинского пользователя, что, мол, украинцы не ездят в Эвропу по той причине, что у украинцев, мол, короткие отпуска- всего 24 дня...
А таком случае возникает такой вопрос-
А что? Ездят же украинцы в Россию... ездят несмотря на то что у них отпуска короткие...
Как так?
Сколько там по данным статистов - укров в России?
Около двух миллионов? Значит у них, у этих двух миллионов отпуска длиннее чем 24 дня?
Да настолько длинные что почти живут в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Логика? Какая тут логика? Очередная попытка как то объяснить ситуацию, нелепо и неуклюже....Сказать правду, что их как обычно и Запад и свои власти жёстко н а и п а л и, гордость мешает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
чет какая то слабая отмазка..
ну у меня отпуск 28 дней, в Европу ездим обычно на 21 день, редко больше...так нам еще дальше чем им ехать..
а если учесть, сколько я украинских машин вижу в той же Австрии...видимо не 24 дня главное)))
Ага, а на курорты россияне ездят на неделю из-за короткого отпуска!)
Наставник (82198)
А при чем тут Россия? Она уже входит в шенгенскую зону?

Ввведите визовый режим! Давно об этом говорю! И гоните всех прочь из страны, кто там у вас нелегально работает без разрешений..что ж тут сложного?

А по поводу безвиза еще раз для тупых:

Безвизовый режим позволяет краткосрочное пребывание в государствах-членах ЕС (за исключением Великобритании и Ирландии) и других государствах-участниках Шенгенского соглашения до 90 дней в течение 180 дней.

Контролировать количество дней пребывания можно с помощью “шенгенского” калькулятора.

В случае, если вам необходимо находиться в ЕС дольше, надо будет оформить визу.

Безвизовый режим не будет давать права на проживание, трудоустройство, обучение в странах ЕС.

То есть, можно сказать, что безвизовый режим пригодится, в основном, для туристических поездок, или, например, для краткосрочных курсов до 90 дней
http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170511-bezvizovy...
Верховный Наставник (168540)
Вишь, тебе вертухай кол влепил. Значит ты прав. У них просто нет бабла. И едут оные, через Польшу и в Россию. Для того, что-бы местные бандерлоги об этом не узнали. Приехал приятель из Балтийска и вот такое поведал.
Наставник (46364)
..Мля..Куда смотрит наша кровавая гэбня?
Етит блин нахрен...едрит хохлов за ногу..
Ладно бы там какой нить Мыкола гроши заробыть
прется..а иже с ним трое бандерлогов щеневмерлов
с целью шпионить и диверсии чинить..В общем
надоть ужесточить визовый режим и регистрацию..