Да что за хрень?? Вы тут миллионы зашибаете, а мне за ночь капнуло всего 37 копеек! Полный беспредел и кумовство ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Х..ев как дров!Какие миллионы?
Недоеной коровы стоны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начните с себя, Алексей. Попробуйте начать ШУТИТЬ..

Привет..
Хранитель Истины (288962)
мне иногда меньше копейки приходит - вот это насмешка так насмешка, оценили так сказать!..
Верховный Наставник (111281)
Да...богатые тожи плачут...У каво бисер мелкий, а у каво жемчуг. У миня вот фсиво 0,17 прихадило. Аж голову сломала куда их влажить пад праценты.
Доброго дня!